International Financial Security Olympiad

16 May - 14 October 2022

Победители первого отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности

Учащиеся школ


п/п

Федеральный округ

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательное учреждение,
в котором обучается победитель

Наименование вуза, представившего сведения

1.

Южный федеральный округ

Ворошило

София

Михайловна

МБОУ Сакская СШ №1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

2.

Южный федеральный округ

Саморай

Никита

Андреевич

МБОУ Сакская СШ №1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

3.

Южный федеральный округ

Багирова

Эллада

Романовна

МБОУ Лицей Симферопольского района

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

4.

Южный федеральный округ

Николаев

Илья

Романович

МБОУ Лицей Симферопольского района

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

5.

Центральный федеральный округ

Гайнетдинов

Ян

Рашидович

ОАНО Школа Летово

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

6.

Центральный федеральный округ

Сухарева

Дарья

Александровна

МБОУ Гимназия №97 г.Ельца

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

7.

Центральный федеральный округ

Горбань

Максимилиан

Владимирович

НИЯУ МИФИ Лицей 1511

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

8.

Центральный федеральный округ

Игнатьев

Даниил

Алексеевич

АНОО Физтех-лицей им П.Л Капицы

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

9.

Центральный федеральный округ

Саликова

Мария

Тимуровна

МБОУ Лицей №1

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

10.

Центральный федеральный округ

Трапезников

Роман

Дмитриевич

МАОУ Лицей №131

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

11.

Центральный федеральный округ

Шелястин

Роман

Константинович

НИЯУ МИФИ Лицей 1511

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

12.

Центральный федеральный округ

Деканоидзе

Михаил

Гочевич

МБОУ лицей 2

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

13.

Приволжский федеральный округ

Стрельникова

Валентина

Сергеена

МОУ Лицей №11 им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

14.

Приволжский федеральный округ

Романов

Максим

Игоревич

Лицей №40 при УлГУ

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

15.

Приволжский федеральный округ

Клюшина

Ольга

Игоревна

МАОУ СОШ № 146 г. Перми

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

16.

Приволжский федеральный округ

Дмитриев

Алексей

Владимирович

МБОУ Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ .

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

17.

Приволжский федеральный округ

Арскова

Ксения

Алексеевна

МБОУ Средняя школа №12

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

18.

Приволжский федеральный округ

Ермолаева

Виктория

Евгеньевна

МБОУ Средняя школа №12

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

19.

Приволжский федеральный округ

Трачук

Виктория

Александровна

МОУ СОШ №12

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

20.

Приволжский федеральный округ

Карсункин

Роман

Андреевич

Лицей Мегатех

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

21.

Приволжский федеральный округ

Григорьев

Илья

Алексеевич

МБОУ СШ 14

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

22.

Приволжский федеральный округ

Белякова

Анна

Станиславовна

Лицей Мегатех

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

23.

Приволжский федеральный округ

Грибов

Кирилл

Алексеевич

МАОУ Лицей №38

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

24.

Северо-Западный федеральный округ

Миронов

Александр

Павлович

МАОУ СОШ №26 г. Великий Новгород

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

25.

Северо-Западный федеральный округ

Синюкова

Ангелина

Игоревна

МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

26.

Северо-Западный федеральный округ

Ващенко

Елизавета

Юрьевна

МАОУ СОШ №31 г. Великий Новгород

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

27.

Сибирский федеральный округ

Чеклецов

Григорий

Евгеньевич

МБОУ Гимназия №1 им. А.Л. Кузнецовой Куйбышевского района Новосибирской области

Новосибирский государственный университет экономики и управления НИНХ

28.

Сибирский федеральный округ

Панфилов

Владимир

Владимирович

МБОУ СОШ № 16 п. Березовский Кемеровская область-Кузбасс

Новосибирский государственный университет экономики и управления НИНХ

29.

Сибирский федеральный округ

Шумов

Владимир

Евгеньевич

МБОУ «Лицей №124»

Новосибирский государственный университет экономики и управления НИНХ

30.

Сибирский федеральный округ

Григорьев

Андрей

Владиславович

МБОУ СОШ № 1 г. Бердск Новосибирская область

Новосибирский государственный университет экономики и управления НИНХ

31.

Сибирский федеральный округ

Альбах

Павел

Александрович

МАОУ СОШ № 135 г. Барнаул Алтайский край

Новосибирский государственный университет экономики и управления НИНХ

32.

Сибирский федеральный округ

Шотт

Максим

Дмитриевич

МБОУ СОШ № 186

Новосибирский государственный университет экономики и управления НИНХ

33.

Центральный федеральный округ

Агишев

Глеб

Олегович

ГБОУ Школа №2123 им. М. Эрнандеса

Российский университет дружбы народов (РУДН)

34.

Центральный федеральный округ

Терёхин

Дмитрий

Николаевич

ГБОУ Школа №2123 имени Мигеля Эрнандеса

Российский университет дружбы народов (РУДН)

35.

Центральный федеральный округ

Савинкова

Алёна

Александровна

ГБОУ Школа № 1541

Российский университет дружбы народов (РУДН)

36.

Центральный федеральный округ

Танцурин

Даниил

Евгеньевич

ГБОУ школа №2123 имени Мигеля Эрнандеса

Российский университет дружбы народов (РУДН)

37.

Центральный федеральный округ

Рудкович

Софья

Павловна

ГБОУ Школа № 1596

Российский университет дружбы народов (РУДН)

38.

Центральный федеральный округ

Бачина

Арина

Алексеевна

ГБОУ Школа №1541

Российский университет дружбы народов (РУДН)

39.

Центральный федеральный округ

Гурина

Екатерина

Игоревна

ГБОУ Шуваловская школа №1448

Российский университет дружбы народов (РУДН)

40.

Центральный федеральный округ

Игнатов

Андрей

Дмитриевич

ГБОУ Школа №2005

Российский университет дружбы народов (РУДН)

41.

Центральный федеральный округ

Олейник

Алексей

Сергеевич

ГБОУ Школа №947

Российский университет дружбы народов (РУДН)

42.

Центральный федеральный округ

Тисен

Полина

Алексеевна

ГБОУ Школа №1409

Российский университет дружбы народов (РУДН)

43.

Центральный федеральный округ

Шабуневич

Артур

Олегович

ГБОУ Школа №1400

Российский университет дружбы народов (РУДН)

44.

Центральный федеральный округ

Гиниятуллина

София

Александровна

ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова Экономический Лицей

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

45.

Центральный федеральный округ

Самородов

Евгений

Александрович

АНО «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства»

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

46.

Центральный федеральный округ

Смолина

Надежда

Алексеевна

ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова Экономический Лицей

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

47.

Центральный федеральный округ

Лисин

Денис

Иванович

ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова (Экономический лицей)

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

48.

Центральный федеральный округ

Ордов

Тимофей

Константинович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 2070

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

49.

Северо-Кавказский федеральный округ

Григорьева

Марина

Сергеевна

ГБОУ СК Гимназия №25

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

50.

Северо-Кавказский федеральный округ

Бархозова

Аделина

Расуловна

МКОУ СОШ с. Чапаевское

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

51.

Северо-Кавказский федеральный округ

Исмаилов

Владимир

Андреевич

МБОУ Лицей № 20

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

52.

Северо-Кавказский федеральный округ

Шамшетдинова

София

Мурадовна

ГБОУ СК лицей 14

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

53.

Северо-Кавказский федеральный округ

Куцаенко

Софья

Александровна

МКОУ СОШ №1

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

54.

Северо-Кавказский федеральный округ

Кошель

Злата

Сергеевна

МБОУ СОШ 1 Им. М.Ю. Лермонтова

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

55.

Северо-Кавказский федеральный округ

Дмитриенко

Александр

Сергеевич

МБОУ СОШ № 9

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

56.

Северо-Кавказский федеральный округ

Малашина

Анастасия

Романовна

МБОУ СОШ №19

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

57.

Северо-Кавказский федеральный округ

Шибаев

Никита

Андреевич

МБОУ гимназия №7

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

58.

Северо-Кавказский федеральный округ

Свиридов

Владимир

Дмитриевич

МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

59.

Северо-Кавказский федеральный округ

Кувардина

Ксения

Вячеславовна

Лицей 14

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

60.

Северо-Кавказский федеральный округ

Кудакова

Александра

Георгиевна

МБОУ СОШ № 1

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

61.

Южный федеральный округ

Шимон

Дарья

Сергеевна

МАОУ «Гимназия №33»

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

62.

Южный федеральный округ

Карпов

Максим

Евгеньевич

МАОУ «Классический лицей №1»

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

63.

Южный федеральный округ

Чаплыгин

Александр

Юрьевич

ЧОУ Лицей КЭО

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

64.

Южный федеральный округ

Фильчаков

Юрий

Валентинович

МБОУ Лицей № 50 при Донском государственном техническом университете

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

65.

Северо-Западный федеральный округ

Бердашков

Виктор

Андреевич

ГБОУ средняя школа 376 Московского района

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

66.

Северо-Западный федеральный округ

Галуза

Екатерина

Олеговна

МОУ СОШ №48

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

67.

Северо-Западный федеральный округ

Таран

Софья

Михайловна

ГБОУ СОШ №644

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

68.

Северо-Западный федеральный округ

Турьев

Иван

Андреевич

ГБОУ лицей №369

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

69.

Северо-Западный федеральный округ

Алметов

Кирилл

Олегович

ГАУ КО ОО ШИЛИ

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

70.

Северо-Западный федеральный округ

Макурова

Юлия

Вадимовна

МБОУ СОШ 12 Выборг

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

71.

Северо-Западный федеральный округ

Николаев

Алексей

Васильевич

ГБОУ гимназия 498

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

72.

Северо-Западный федеральный округ

Ионова

Екатерина

Олеговна

МКОУ Кикеринская СОШ

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

73.

Северо-Западный федеральный округ

Яковлева

Юлия

Викторовна

МБОУ СОШ №1 Пикалево

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

74.

Северо-Западный федеральный округ

Тихонова

Карина

Игоревна

ГБОУ СОШ №644

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

75.

Северо-Западный федеральный округ

Пальцева

Лизавета

Ивановна

ГБОУ школа №98

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

76.

Северо-Западный федеральный округ

Белоусов

Арсений

Дмитриевич

МБОУ Гатчинский лицей №3

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

77.

Северо-Западный федеральный округ

Мышкин

Даниил

Андреевич

МБОУ СОШ 9

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

78.

Северо-Западный федеральный округ

Данилян

Маргарита

Андреевна

МБОУ СОШ №9

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

79.

Южный федеральный округ

Бучилкин

Никита

Андреевич

МБОУ СОШ № 54

Севастопольский государственный университет

80.

Южный федеральный округ

Мамбедиев

Руслан

Ридванович

Лицей-предуниверсарий СевГУ

Севастопольский государственный университет

81.

Южный федеральный округ

Ижицкий

Тимофей

Михайлович

ГБОУ Гимназия №1

Севастопольский государственный университет

82.

Южный федеральный округ

Чебанов

Андрей

Игоревич

ГБОУ СОШ №22

Севастопольский государственный университет

83.

Сибирский федеральный округ

Пащенко

Алина

Сергеевна

МБОУ СОШ № 19

Сибирский Федеральный университет

84.

Сибирский федеральный округ

Селиванов

Роман

Алексеевич

МБОУ Гимназия № 41

Сибирский Федеральный университет

85.

Сибирский федеральный округ

Чумарова

Мария

Сергеевна

МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А. М. Клешко

Сибирский Федеральный университет

86.

Сибирский федеральный округ

Косьянова

Алина

Максимовна

МБОУ Боградская СОШ

Сибирский Федеральный университет

87.

Сибирский федеральный округ

Солдатов

Егор

НМБОУ Гимназия № 11

Сибирский Федеральный университет

88.

Сибирский федеральный округ

Синкина

Софья

Витальевна

МБ НОУ «Лицей № 84 им. В. А. Власова»

Сибирский Федеральный университет

89.

Сибирский федеральный округ

Васильев

Александр

Алексеевич

МБОУ Гимназия № 1

Сибирский Федеральный университет

90.

Сибирский федеральный округ

Папушина

Дарья

Сергеевна

МБОУ Гимназия № 164

Сибирский Федеральный университет

91.

Сибирский федеральный округ

Наумов

Павел

Дмитриевич

МБОУ СОШ № 94

Сибирский Федеральный университет

92.

Сибирский федеральный округ

Эстраих

Глеб

Сергеевич

МАОУ Лицей № 9

Сибирский Федеральный университет

93.

Сибирский федеральный округ

Машинец

Анастасия

Ивановна

МАОУ Лицей №6 Перспектива

Сибирский Федеральный университет

94.

Сибирский федеральный округ

Шмыков

Николай

Николаевич

МБОУ СШ № 63

Сибирский Федеральный университет

95.

Дальневосточный федеральный округ

Тишутин

Александр

Андреевич

МБОУ гимназия 5

Тихоокеанский государственный университет

96.

Дальневосточный федеральный округ

Дорофеева

Ксения

Михайловна

МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка

Тихоокеанский государственный университет

97.

Дальневосточный федеральный округ

Диденко

Дарья

Александровна

МБОУ СОШ № 2 г. Дальнегорска

Тихоокеанский государственный университет

98.

Дальневосточный федеральный округ

Татаринова

София

Петровна

МБОУ СОШ с. Углезаводск

Тихоокеанский государственный университет

99.

Дальневосточный федеральный округ

Луценко

Дмитрий

Андреевич

МАОУ Гимназия восточных языков №4

Тихоокеанский государственный университет

100.

Дальневосточный федеральный округ

Васильева

Алёна

Сергеевна

МБОУ СОШ №32

Тихоокеанский государственный университет

101.

Дальневосточный федеральный округ

Волкова

Виктория

Владимировна

МБОУ СОШ 5

Тихоокеанский государственный университет

102.

Дальневосточный федеральный округ

Кривоносова

Алиса

Дмитриевна

МБОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И. С.

Тихоокеанский государственный университет

103.

Дальневосточный федеральный округ

Ланюга

Павел

Андреевич

МБОУ СОШ №15

Тихоокеанский государственный университет

104.

Дальневосточный федеральный округ

Киселева

Юлия

Константиновна

МБОУ СОШ с. Леонидово

Тихоокеанский государственный университет

105.

Дальневосточный федеральный округ

Голубых

Валерия

Анатольевна

МАОУ СОШ 13 имени П.А. Леонова г. Южно-Сахалинска

Тихоокеанский государственный университет

106.

Уральский федеральный округ

Юрина

Виктория

Никитична

МОУ СОШ №8 г. Магнитогорска

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

107.

Уральский федеральный округ

Калашникова

Любовь

Сергеевна

МБОУ Лицей №120 г. Челябинска

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

108.

Уральский федеральный округ

Шевелев

Артём

Александрович

НРМОБУ Салымская СОШ №1

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

109.

Уральский федеральный округ

Сога

Еремей

Евгеньевич

МАОУ СОШ №54 г. Новоуральска

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

110.

Уральский федеральный округ

Соколова

Полина

Романовна

СУНЦ, УРФУ им.Б.Н. Ельцина

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

111.

Уральский федеральный округ

Новокшонов

Артём

Андреевич

МАОУ Лицей №180 г. Екатеринбурга

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

112.

Уральский федеральный округ

Чечетова

Яна

Николаевна

МАОУ гимназия №12 города Тюмени

Тюменский государственный университет

113.

Уральский федеральный округ

Никулина

Ирина

Вадимовна

МАОУ гимназия №12 города Тюмени

Тюменский государственный университет

114.

Уральский федеральный округ

Аборина

Елена

Сергеевна

МАОУ гимназия №12 города Тюмени

Тюменский государственный университет

115.

Уральский федеральный округ

Телегина

Софья

Михайловна

МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга

Тюменский государственный университет

116.

Уральский федеральный округ

Никитина

Вероника

Евгеньевна

МАОУ гимназия № 26 г. Челябинска

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

117.

Уральский федеральный округ

Кравченко

Ярослава

Валерьевна

МБОУ СОШ № 4 г.Радужного

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Учащиеся вузов


п/п

Федеральный округ

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательное учреждение,
в котором обучается победитель

Наименование вуза, представившего сведения

1.

Центральный федеральный округ

Комлева

Светлана

Евгеньевна

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

2.

Центральный федеральный округ

Александрова

Валерия

Сергеевна

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

3.

Центральный федеральный округ

Журакулов

Достон

Илхом угли

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

4.

Центральный федеральный округ

Костина

Юлия

Сергеевна

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

5.

Центральный федеральный округ

Конюхов

Кирилл

Александрович

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

6.

Центральный федеральный округ

Ножкин

Вадим

Юрьевич

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

7.

Центральный федеральный округ

Ташбекова

Диёра

Ихтиёровна

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

8.

Центральный федеральный округ

Пенкина

Алина

Евгеньевна

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

9.

Центральный федеральный округ

Зворыгина

Алеся

Викторовна

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

10.

Центральный федеральный округ

Еприцкий

Ян

Вячеславович

Сибирский федеральный университет

Государственный университет управления

11.

Центральный федеральный округ

Колмаков

Максим

Михайлович

Государственный Университет Управления

Государственный университет управления

12.

Центральный федеральный округ

Петрова

Анастасия

Павловна

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Государственный университет управления

13.

Центральный федеральный округ

Нагорнова

Ирина

Андреевна

ФГБОУ ВО «Государственный Университет Управления»

Государственный университет управления

14.

Центральный федеральный округ

Пасько

Марианна

Николаевна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

15.

Центральный федеральный округ

Туровская

Наталья

Сергеевна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

16.

Центральный федеральный округ

Сидорова

Екатерина

Юрьевна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

17.

Центральный федеральный округ

Ператинская

Дарья

Александровна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

18.

Центральный федеральный округ

Боев

Андрей

Дмитриевич

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

19.

Центральный федеральный округ

Свистунов

Даниил

Валерьевич

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

20.

Центральный федеральный округ

Шевченко

Ирина

Владимировна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

21.

Центральный федеральный округ

Сулима

Дмитрий

Владимирович

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

22.

Центральный федеральный округ

Баркова

Ева

Александровна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

23.

Центральный федеральный округ

Македонская

Екатерина

Александровна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

24.

Центральный федеральный округ

Алцыбеева

Екатерина

Константиновна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

25.

Центральный федеральный округ

Гринева

Анастасия

Сергеевна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

26.

Центральный федеральный округ

Жуковская

Ивета

Юрьевна

Дипломатическая академия МИД России

Дипломатическая академия МИД России

27.

Южный федеральный округ

Первухина

Валерия

Александровна

Уральский Федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

28.

Южный федеральный округ

Ищенко

Алексей

Сергеевич

Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики»

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

29.

Южный федеральный округ

Шейкина

Марина

Владимировна

Уральский юридический институт МВД России

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

30.

Южный федеральный округ

Османова

Эльмаз

Эльдаровна

ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», Институт «Таврическая академия»

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

31.

Южный федеральный округ

Мудрак

Надежда

Васильевна

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

32.

Южный федеральный округ

Балабанова

Ольга

Викторовна

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

33.

Южный федеральный округ

Кеткина

Вероника

Андреевна

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

34.

Южный федеральный округ

Кинеловский

Никита

Евгеньевич

Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики»

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

35.

Южный федеральный округ

Пронин

Родион

Олегович

Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики»

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

36.

Южный федеральный округ

Малышев

Олег

Игоревич

Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики»

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

37.

Центральный федеральный округ

Кленина

Мария

Владимировна

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

38.

Центральный федеральный округ

Фолин

Владислав

Вадимович

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

39.

Центральный федеральный округ

Волощенко

Виктор

Павлович

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

40.

Центральный федеральный округ

Курочкин

Сергей

Александрович

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

41.

Центральный федеральный округ

Позолотин

Егор

Владимирович

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

42.

Центральный федеральный округ

Кудряшова

Дарья

Константиновна

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

43.

Центральный федеральный округ

Силичев

Артем

Алексеевич

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

44.

Центральный федеральный округ

Черкасов

Егор

Вячеславович

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

45.

Центральный федеральный округ

Горх

Ренате

Владимировна

Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет «МФЮА»

46.

Центральный федеральный округ

Гильманов

Владислав

Артурович

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

47.

Центральный федеральный округ

Бойко

София

Александровна

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

48.

Центральный федеральный округ

Исаченко

Константин

Дмитриевич

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

49.

Центральный федеральный округ

Чурбанов

Константин

Иванович

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

50.

Центральный федеральный округ

Степаненкова

Маргарита

Алексеевна

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

51.

Центральный федеральный округ

Буц

Валентин

Олегович

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

52.

Центральный федеральный округ

Лихачев

Максим

Романович

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

53.

Центральный федеральный округ

Волков

Владимир

Викторович

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

54.

Центральный федеральный округ

Кобыльникова

Алина

Олеговна

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

55.

Центральный федеральный округ

Сушкевич

Владислав

Андреевич

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

56.

Центральный федеральный округ

Романовский

Валентин

Андреевич

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

57.

Центральный федеральный округ

Морозова

Варвара

Николаевна

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

58.

Центральный федеральный округ

Давыдов

Дмитрий

Борисович

НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

59.

Приволжский федеральный округ

Павликова

Алина

Ивановна

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

60.

Приволжский федеральный округ

Тебенькова

Полина

Игоревна

Волго-вятский институт (филиал) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

61.

Приволжский федеральный округ

Шихова

Татьяна

Аркадьевна

Поволжский государственный технологический университет

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

62.

Приволжский федеральный округ

Горчакова

Юлия

Алексеевна

Волго-вятский институт (филиал) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

63.

Приволжский федеральный округ

Собакин

Иван

Алексеевич

Волго-вятский институт (филиал) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

64.

Приволжский федеральный округ

Туманян

Роберт

Артурович

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

65.

Приволжский федеральный округ

Антипова

Анна

Александровна

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

66.

Приволжский федеральный округ

Бочарова

Юлия

Сергеевна

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

67.

Приволжский федеральный округ

Куликова

Яна

Андреевна

Поволжский государственный технологический университет

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

68.

Приволжский федеральный округ

Петров

Дмитрий

Андреевич

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

69.

Приволжский федеральный округ

Арасланова

Алина

Олеговна

Волго-вятский институт (филиал) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского

70.

Северо-Западный федеральный округ

Погосян

Виктория

Робертовна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

71.

Северо-Западный федеральный округ

Титовская

Виктория

Александровна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

72.

Северо-Западный федеральный округ

Львова

Алёна

Владимировна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

73.

Северо-Западный федеральный округ

Громова

Анна

Александровна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

74.

Северо-Западный федеральный округ

Константинова (Матвеева)

Алёна

Александровна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

75.

Северо-Западный федеральный округ

Гемаев

Али

Данисович

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

76.

Северо-Западный федеральный округ

Рябиков

Никита

Андреевич

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

77.

Северо-Западный федеральный округ

Федорченко

Мария

Олеговна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

78.

Северо-Западный федеральный округ

Муравьева

Ольга

Владимировна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

79.

Северо-Западный федеральный округ

Марковская

Анна

Ивановна

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

80.

Северо-Западный федеральный округ

Михеев

Юрий

Александрович

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

81.

Северо-Западный федеральный округ

Бобров

Владислав

Андреевич

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

82.

Северо-Западный федеральный округ

Корнеев

Гардей

Олегович

ФГБОУ ВО »Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

83.

Сибирский федеральный округ

Ярошенко

Дарья

Дмитриевна

Сибирский Федеральный университет

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

84.

Сибирский федеральный округ

Рябцева

Елизавета

Олеговна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

85.

Сибирский федеральный округ

Карпова

Екатерина

Викторовна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

86.

Сибирский федеральный округ

Семенова

Елена

Борисовна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

87.

Сибирский федеральный округ

Шмакова

Алина

Николаевна

Иркутский государственный университет путей сообщения

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

88.

Сибирский федеральный округ

Нечаева

Анастасия

Ивановна

Новосибирский государственный технический университет

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

89.

Сибирский федеральный округ

Павлюк

Надежда

Александровна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

90.

Сибирский федеральный округ

Орлова

Елена

Михайловна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

91.

Сибирский федеральный округ

Маланин

Алексей

Андреевич

Новосибирский государственный технический университет

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

92.

Сибирский федеральный округ

Кузьмина

Вероника

Александровна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

93.

Сибирский федеральный округ

Прайс

Ирина

Дмитриевна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

94.

Сибирский федеральный округ

Жирова

Кристина

Александровна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

95.

Сибирский федеральный округ

Сорокина

Валерия

Романовна

Иркутский государственный университет путей сообщения

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

96.

Центральный федеральный округ

Маслова

Мария

Борисовна

Одинцовский филиал ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

97.

Центральный федеральный округ

Леванцова

София

Сергеевна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

98.

Центральный федеральный округ

Лаврова

Екатерина

Максимовна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

99.

Центральный федеральный округ

Елисеева

Татьяна

Алексеевна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

100.

Центральный федеральный округ

Семенова

Маргарита

Юрьевна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

101.

Центральный федеральный округ

Поляков

Никита

Юрьевич

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

102.

Центральный федеральный округ

Гапонова

Диана

Николаевна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

103.

Центральный федеральный округ

Захарова

Анастасия

Геннадьевна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

104.

Центральный федеральный округ

Таранец

Анастасия

Михайловна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

105.

Центральный федеральный округ

Жарких

Екатерина

Игоревна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

106.

Центральный федеральный округ

Покровская

Полина

Николаевна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

107.

Центральный федеральный округ

Зубанова

Анастасия

Евгеньевна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

108.

Центральный федеральный округ

Пискарев

Владислав

Александрович

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

109.

Центральный федеральный округ

Костылева

Ульяна

Владимировна

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»

Российский университет дружбы народов (РУДН)

110.

Центральный федеральный округ

Щёкотова

Нина

Сергеевна

Волго-Вятский институт (филиал) МГЮА имени О.Е. Кутафина г. Киров

Российский университет дружбы народов (РУДН)

111.

Центральный федеральный округ

Боголюбова

Анастасия

Александровна

МГИМО (У) МИД России

Российский университет дружбы народов (РУДН)

112.

Центральный федеральный округ

Горинова

Виктория

Александровна

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА)

Российский университет дружбы народов (РУДН)

113.

Центральный федеральный округ

Елисеева

Екатерина

Олеговна

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Российский университет дружбы народов (РУДН)

114.

Центральный федеральный округ

Архипова

Анастасия

Кирилловна

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»

Российский университет дружбы народов (РУДН)

115.

Центральный федеральный округ

Шудегова

Юлия

Ювеналиевна

ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)

Российский университет дружбы народов (РУДН)

116.

Центральный федеральный округ

Ульянов

Иван

Иванович

Финансовый университет при правительстве Российской Федерации

Российский университет дружбы народов (РУДН)

117.

Центральный федеральный округ

Муржина

Александра

Сергеевна

Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Российский университет дружбы народов (РУДН)

118.

Центральный федеральный округ

Твелина

Ксения

Константиновна

РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Российский университет дружбы народов (РУДН)

119.

Центральный федеральный округ

Плотникова

Дарья

Алексеевна

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»

Российский университет дружбы народов (РУДН)

120.

Центральный федеральный округ

Амыр

Алдын-Сай

Алексеевна

ФГБОУ ВО «Тувинский государственный университет»

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

121.

Центральный федеральный округ

Колесник

Анастасия

Витальевна

Российский экономический университет Им Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

122.

Центральный федеральный округ

Ищенко

Артем

Иванович

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

123.

Центральный федеральный округ

Костюк

Ирина

Александровна

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

124.

Центральный федеральный округ

Медведева (Скворцова)

Анастасия

Александровна

«Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» Воронежский филиал

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

125.

Центральный федеральный округ

Пономарёва

Юлия

Николаевна

«Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» Воронежский филиал

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

126.

Центральный федеральный округ

Рощенков

Илья

Тарасович

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

127.

Центральный федеральный округ

Левченко

Мария

Николаевна

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

128.

Центральный федеральный округ

Верба

Николай

Владиславович

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В.Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

129.

Центральный федеральный округ

Полушко

Евгений

Викторович

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

130.

Центральный федеральный округ

Прутской

Александр

Алексеевич

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

131.

Центральный федеральный округ

Четверикова

Александра

Дмитриевна

Российский экономический университет Им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

132.

Северо-Кавказский федеральный округ

Фетисова

Екатерина

Валерьевна

Пятигорский институт (филиал) СКФУ

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

133.

Северо-Кавказский федеральный округ

Куленченко

Александр

Александрович

Пятигорский институт (филиал) СКФУ

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

134.

Северо-Кавказский федеральный округ

Валькова

Елизавета

Владимировна

Пятигорский институт (филиал) СКФУ

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

135.

Северо-Кавказский федеральный округ

Криничный

Алексей

Александрович

Пятигорский институт (филиал) СКФУ

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

136.

Северо-Кавказский федеральный округ

Ворсин

Никита

Андреевич

Пятигорский институт (филиал) СКФУ

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

137.

Северо-Кавказский федеральный округ

Вольных

Ольга

Юрьевна

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

138.

Северо-Кавказский федеральный округ

Кюльбяков

Сергей

Анатольевич

Пятигорский институт (филиал) СКФУ

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

139.

Северо-Кавказский федеральный округ

Марченко

Валерия

Александровна

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

140.

Северо-Кавказский федеральный округ

Леонтьева

Маргарита

Анатольевна

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

141.

Северо-Кавказский федеральный округ

Петросян

Диана

Владимировна

Ставропольский государственный аграрный университет

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

142.

Северо-Кавказский федеральный округ

Бурнашева

Нелли

Рамильевна

Ставропольский государственный аграрный университет

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

143.

Северо-Кавказский федеральный округ

Реут

Виктория

Александровна

ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

144.

Южный федеральный округ

Орбан

Ксения

Рубеновна

РГЭУ (РИНХ)

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

145.

Южный федеральный округ

Эрднеев

Бата

Анатольевич

РГЭУ (РИНХ)

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

146.

Южный федеральный округ

Карманова

Екатерина

Олеговна

РГЭУ (РИНХ)

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

147.

Южный федеральный округ

Иванова

Полина

Александровна

ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

148.

Южный федеральный округ

Клабукова

Анастасия

Сергеевна

РГЭУ (РИНХ)

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

149.

Южный федеральный округ

Мумджян

Эмилия

Ромеовна

Сочинский государственный университет

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

150.

Южный федеральный округ

Тимофеева

Илона

Алексеевна

Сочинский Государственный университет

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

151.

Южный федеральный округ

Гордя

Карина

Арменовна

ФГБОУ ВО Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

152.

Южный федеральный округ

Изотова

Екатерина

Михайловна

ФГБОУ ВО Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

153.

Северо-Западный федеральный округ

Кропачева

Мария

Антоновна

СПбПУ

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

154.

Северо-Западный федеральный округ

Мироненкова

Полина

Олеговна

ФГКОУ ВО «СПб АСК»

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

155.

Северо-Западный федеральный округ

Нарицына

Виктория

Андреевна

СЗИУ РАНХИГС

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

156.

Северо-Западный федеральный округ

Петрова

Мария

Викторовна

СПБПУ

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

157.

Северо-Западный федеральный округ

Щукина

Екатерина

Павловна

СЗИУ РАНХИГС

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

158.

Северо-Западный федеральный округ

Яковенко

Анастасия

Максимовна

СПБГЭУ

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

159.

Северо-Западный федеральный округ

Настаева

Улана

Алексеевна

Северо-Западный институт управления (СЗИУ РАНХиГС)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

160.

Северо-Западный федеральный округ

Очкин

Игорь

Олегович

Северо-Западный институт управления (СЗИУ РАНХиГС)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

161.

Северо-Западный федеральный округ

Грибов

Степан

Сергеевич

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

162.

Северо-Западный федеральный округ

Блинов

Вадим

Вячеславович

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

163.

Северо-Западный федеральный округ

Алейникова

Юлия

Вячеславовна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

164.

Северо-Западный федеральный округ

Цветникова

Виктория

Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

165.

Северо-Западный федеральный округ

Львов

Михаил

Олегович

Санкт-Петербургский Государственный университет Петра Великого (СПБПУ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

166.

Северо-Западный федеральный округ

Ложкина

Анна

Дмитриевна

Санкт-Петербургский Государственный университет Петра Великого (СПБПУ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

167.

Северо-Западный федеральный округ

Степанова

Анастасия

Владимировна

Санкт-Петербургская академия Следственного Комитета (СПб АСК РФ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

168.

Северо-Западный федеральный округ

Енина

Кристина

Михайловна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

169.

Северо-Западный федеральный округ

Дегтярёв

Илья

Владимирович

Санкт-Петербургская академия Следственного Комитета (СПб АСК РФ)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

170.

Южный федеральный округ

Тилюпа

Сергей

Александрович

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

171.

Южный федеральный округ

Ткаченко

Илья

Валерьевич

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

172.

Южный федеральный округ

Бинецкая

Виктория

Александровна

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

173.

Южный федеральный округ

Калабухова

Алина

Юрьевна

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

174.

Южный федеральный округ

Каменный

Вячеслав

Иванович

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

175.

Южный федеральный округ

Шуменко

Яна

Олеговна

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

176.

Южный федеральный округ

Вахрушев

Виталий

Дмитриевич

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

177.

Южный федеральный округ

Карканица

Валерия

Александровна

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

178.

Южный федеральный округ

Кваша

Полина

Григорьевна

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

179.

Южный федеральный округ

Сухинина

Дарья

Викторовна

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

180.

Южный федеральный округ

Савчук

Артем

Сергеевич

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Севастопольский государственный университет

181.

Сибирский федеральный округ

Кудашкин

Илья

Валерьевич

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

182.

Сибирский федеральный округ

Михайлова

Виктория

Сергеевна

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

183.

Сибирский федеральный округ

Громыко

Валери

Александровна

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

184.

Сибирский федеральный округ

Маркова

Александра

Анатольевна

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

185.

Сибирский федеральный округ

Терехов

Василий

Викторович

Кемеровский государственный университет

Сибирский Федеральный университет

186.

Сибирский федеральный округ

Ершова

Валери

Анатольевна

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

187.

Сибирский федеральный округ

Левченко

Виктория

Витальевна

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

188.

Сибирский федеральный округ

Киселев

Данил

Олегович

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

189.

Сибирский федеральный округ

Большанина

Александра

Олеговна

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

190.

Сибирский федеральный округ

Давыденко

Александра

Вячеславовна

Сибирский Федеральный университет

Сибирский Федеральный университет

191.

Сибирский федеральный округ

Седиев

Умар

Анзорович

Сибирский юридический институт МВД России

Сибирский Федеральный университет

192.

Сибирский федеральный округ

Клименко

Михаил

Юрьевич

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Сибирский Федеральный университет

193.

Сибирский федеральный округ

Фёдоров

Сергей

Олегович

Кузбасский государственный технический университет

Сибирский Федеральный университет

194.

Сибирский федеральный округ

Легецкая

Анна

Анатольевна

Кемеровский государственный университет

Сибирский Федеральный университет

195.

Дальневосточный федеральный округ

Беляева

Екатерина

Вячеславовна

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Тихоокеанский государственный университет

196.

Дальневосточный федеральный округ

Черевикова

Екатерина

Владимировна

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Тихоокеанский государственный университет

197.

Дальневосточный федеральный округ

Исаков

Иван

Алексеевич

Дальневосточный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Хабаровске

Тихоокеанский государственный университет

198.

Дальневосточный федеральный округ

Ворожцов

Александр

Андреевич

Дальневосточный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Хабаровске

Тихоокеанский государственный университет

199.

Дальневосточный федеральный округ

Мингазеева

Александра

Федоровна

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Тихоокеанский государственный университет

200.

Дальневосточный федеральный округ

Петров

Александр

Николаевич

ФГАОУ ВО «Научный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Тихоокеанский государственный университет

201.

Дальневосточный федеральный округ

Боробов

Никита

Андреевич

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Тихоокеанский государственный университет

202.

Дальневосточный федеральный округ

Зайцевский

Григорий

Александрович

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

Тихоокеанский государственный университет

203.

Дальневосточный федеральный округ

Ланцова

Марина

Дмитриевна

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Тихоокеанский государственный университет

204.

Дальневосточный федеральный округ

Шумная

Александра

Викторовна

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Тихоокеанский государственный университет

205.

Дальневосточный федеральный округ

Винничек

Кристина

Александровна

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Тихоокеанский государственный университет

206.

Дальневосточный федеральный округ

Кадочников

Данил

Владимирович

ФГАОУ ВО «Научный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Тихоокеанский государственный университет

207.

Уральский федеральный округ

Арутюнян

Анна

Меружановна

БУ ВО ХМАО– Югры «Сургутский государственный университет»

Тюменский государственный университет

208.

Уральский федеральный округ

Степанова (Фалеева)

Ольга

Алексеевна

БУ ВО ХМАО– Югры «Сургутский государственный университет»

Тюменский государственный университет

209.

Уральский федеральный округ

Михайлюк

Ирина

Николаевна

БУ ВО ХМАО– Югры «Сургутский государственный университет»

Тюменский государственный университет

210.

Уральский федеральный округ

Смирнова

Ксения

Викторовна

БУ ВО ХМАО– Югры «Сургутский государственный университет»

Тюменский государственный университет

211.

Уральский федеральный округ

Волынкина

Софья

Сергеевна

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»

Тюменский государственный университет

212.

Уральский федеральный округ

Рогозина

Анна

Сергеевна

БУ ВО ХМАО– Югры «Сургутский государственный университет»

Тюменский государственный университет

213.

Уральский федеральный округ

Худякова

Ксения

Александровна

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»

Тюменский государственный университет

214.

Уральский федеральный округ

Котова

Кристина

Тарасовна

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»

Тюменский государственный университет

215.

Уральский федеральный округ

Алексеенко

Валерия

Сергеевна

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»

Тюменский государственный университет

216.

Уральский федеральный округ

Шаргина

Мария

Владимировна

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»

Тюменский государственный университет

217.

Уральский федеральный округ

Цветков

Александр

Сергеевич

ФГКОУ ВО Уральский юридический институт МВД России

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

218.

Уральский федеральный округ

Дутченко

Мария

Игоревна

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

219.

Уральский федеральный округ

Кондрашкин

Георгий

Леонидович

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

220.

Уральский федеральный округ

Исмагилова

Николь

Олеговна

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

221.

Уральский федеральный округ

Ковалев

Тимур

Сергеевич

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

222.

Уральский федеральный округ

Новокшонова

Злата

Владиславовна

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

223.

Уральский федеральный округ

Жданова

Екатерина

Александровна

БУ ВО ХМАО– Югры «Сургутский государственный университет»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

224.

Уральский федеральный округ

Завалишена

Екатерина

Александровна

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

225.

Уральский федеральный округ

Гордеева

Анна

Сергеевна

БУ ВО ХМАО– Югры «Сургутский государственный университет»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

226.

Уральский федеральный округ

Пищальникова

Полина

Сергеевна

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

227.

Уральский федеральный округ

Евгеньева

Екатерина

Сергеевна

ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

228.

Уральский федеральный округ

Григорьева

Екатерина

Сергеевна

ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

229.

Центральный федеральный округ

Базарова

Екатерина

Андреевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

230.

Центральный федеральный округ

Варламова

Ирина

Олеговна

Сибирский федеральный университет

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

231.

Центральный федеральный округ

Грачева

Анна

Дмитриевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

232.

Центральный федеральный округ

Гришанов

Владимир

Владимирович

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

233.

Центральный федеральный округ

Кумахов

Тимур

Заурович

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

234.

Центральный федеральный округ

Ляпин

Артём

Алексеевич

МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

235.

Центральный федеральный округ

Приказчиков

Максим

Сергеевич

МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

236.

Центральный федеральный округ

Селезнёв

Иван

Сергеевич

Сибирский федеральный университет

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

237.

Центральный федеральный округ

Семеруха

Сергей

Алексеевич

ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА»

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

238.

Центральный федеральный округ

Склонюк

Татьяна

Вячеславовна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

239.

Центральный федеральный округ

Тарасова

Валерия

Станиславовна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

240.

Центральный федеральный округ

Яковлева

Марина

Николаевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

241.

Центральный федеральный округ

Ященко

Александр

Игоревич

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

242.

Уральский федеральный округ

Немыкин

Семен

Владимирович

ФГАОУ ВО "УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина"

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

243.

Уральский федеральный округ

Кашу

Кристина

Георгиевна

БУ ВО ХМАО– Югры "Сургутский государственный университет"

Тюменский государственный университет

244.

Уральский федеральный округ

Гаврилюк

Артем

Витальевич

ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"

Тюменский государственный университет

245.

Южный федеральный округ

Боридько

Диана

Юрьевна

Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»

246.

Южный федеральный округ

Аблитаров

Эрнест

Рефатович

Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»

247.

Южный федеральный округ

Кальмамбетова

Лера

Теминдаровна

Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»

Учащиеся зарубежных вузов


п/п

Государство

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательное учреждение, в котором обучается победитель

Организация, представившая сведения

1.

Киргизская Республика

Турсунбаева

Сауле

Алимбековна

КРСУ

Подразделение финансовой разведки государства

2.

Киргизская Республика

Кадырбек кызы

Айдина

КНУ

Подразделение финансовой разведки государства

3.

Киргизская Республика

Медетбековна

Мадина

Мелисбековна

ОшГУ

Подразделение финансовой разведки государства

4.

Киргизская Республика

Аринова

Жансая

Муратовна

КЭУ

Подразделение финансовой разведки государства

5.

Киргизская Республика

Мамырбаев

Нурлан

Дауренович

КГТУ

Подразделение финансовой разведки государства

6.

Киргизская Республика

Реуш

Артем

Александрович

КРСУ

Подразделение финансовой разведки государства

7.

Киргизская Республика

Ашырбёк уулу

Анвар

КГТУ

Подразделение финансовой разведки государства

8.

Киргизская Республика

Сардарбекова

Гулгунзат

Маратовна

АГУКПР

Подразделение финансовой разведки государства

9.

Киргизская Республика

Мурат тегени

Искендер

КРСУ

Подразделение финансовой разведки государства

10.

Киргизская Республика

Кожоназарова

Нурсулуу

Нуржановна

АГУКПР

Подразделение финансовой разведки государства

11.

Китайская Народная Республика

Ли

Муюнь

Восточно-Китайский университет политических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

12.

Китайская Народная Республика

Лю

Циньи

Северо-Западный университет политехнических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

13.

Китайская Народная Республика

Цзоу

Янь

Восточно-Китайский университет политических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

14.

Китайская Народная Республика

Исюань

Сунь

Северо-Западный университет политехнических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

15.

Китайская Народная Республика

Сунь

Ин

Шаньдунский университет

Российский университет дружбы народов (РУДН)

16.

Китайская Народная Республика

Ван

Юйин

Восточно-Китайский университет политических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

17.

Китайская Народная Республика

Жэнь

Цян

Северо-Западный университет политехнических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

18.

Китайская Народная Республика

Ван

Ваньюй

Восточно-Китайский университет политических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

19.

Китайская Народная Республика

Ли

Синьи

Шанхайский университет политехнических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

20.

Китайская Народная Республика

И

Санни И

Санни

Шанхайский университет политехнических наук и права

Российский университет дружбы народов (РУДН)

21.

Республика Армения

Погосян

Артина

Севаковна

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

22.

Республика Армения

Асрян

Анна

Арутюновна

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

23.

Республика Армения

Асатрян

Роза

Мкртичевна

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

24.

Республика Армения

Мнацаканова

Нателла

Кареновна

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

25.

Республика Армения

Геворкян

Роберт

Оганесович

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

26.

Республика Армения

Бабаджанян

Оганес

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

27.

Республика Армения

Арутюнян

Лена

Ашотовна

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

28.

Республика Армения

Айрапетян

Марьям

Алёшаевна

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

29.

Республика Армения

Петросян

Саргис

Хачикович

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

30.

Республика Армения

Варданян

Давид

Овикович

Ереванский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

31.

Республика Беларусь

Ковалевский

Лев

Николаевич

Белорусский государственный университет

Подразделение финансовой разведки государства

32.

Республика Беларусь

Пикус

Алексей

Андреевич

Белорусский государственный университет

Подразделение финансовой разведки государства

33.

Республика Беларусь

Сидорова

Елизавета

Сергеевна

Белорусский государственный университет

Подразделение финансовой разведки государства

34.

Республика Беларусь

Радюк

Дмитрий

Игоревич

Белорусский государственный университет

Подразделение финансовой разведки государства

35.

Республика Беларусь

Шарпило

Марина

Владимировна

Белорусский государственный университет

Подразделение финансовой разведки государства

36.

Республика Беларусь

Аскерко

Полина

Михайловна

Белорусский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

37.

Республика Беларусь

Клещенко

Мария

Витальевна

Белорусский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

38.

Республика Беларусь

Колиниченко

Илья

Олегович

Белорусский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

39.

Республика Беларусь

Мяделец

Карина

Юрьевна

Белорусский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

40.

Республика Беларусь

Цехновецкая

Вероника

Михайловна

Белорусский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

41.

Республика Индия

Бансал

Кхуши

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

42.

Республика Индия

Гупта

Римджхим

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

43.

Республика Индия

Чаудхари

Саумья

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

44.

Республика Индия

Шарма

Шрейя

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

45.

Республика Индия

Гупта

Кунал

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

46.

Республика Индия

Кумар

Анкит

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

47.

Республика Индия

Бхардвадж

Шаурья

Дев

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

48.

Республика Индия

Махендру

Шагун

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

49.

Республика Индия

Агарвал

Микки

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

50.

Республика Индия

Гоял

Шубхра

Юридическая школа «Symbiosis» в г. Ноиде

Российский университет дружбы народов (РУДН)

51.

Республика Казахстан

Амангельды

Акбота

Бакытжанкызы

Университет КАЗГЮУ
имени М.С. Нарикбаева

Подразделение финансовой разведки государства

52.

Республика Казахстан

Аманжол

Ерасыл

Сабитулы

Astana IT University

Подразделение финансовой разведки государства

53.

Республика Казахстан

Аскарова

Альбина

Аскаровна

АПО при Генеральной прокуратуре
Республики Казахстан

Подразделение финансовой разведки государства

54.

Республика Казахстан

Дмитренко

Валентина

Андреевна

НАО Торайгыров Университет

Подразделение финансовой разведки государства

55.

Республика Казахстан

Жумажиева

Жибек

Жаркынкызы

Университет Международного Бизнеса
имени Кенжегали Сагадиева

Подразделение финансовой разведки государства

56.

Республика Казахстан

Калиакпарова

Ильмира

Игликовна

Евразийский Национальный Университет
им. Л. Н. Гумилева

Подразделение финансовой разведки государства

57.

Республика Казахстан

Ким

Анастасия

Олеговна

Карагандинская академия МВД РК имени Бейсенова

Подразделение финансовой разведки государства

58.

Республика Казахстан

Курмашов

Ален

Шынгызханович

Университет «Туран»

Подразделение финансовой разведки государства

59.

Республика Казахстан

Тюлюкина

Мария

Денисовна

Университет «Туран»

Подразделение финансовой разведки государства

60.

Республика Казахстан

Шоланов

Тамерлан

Айтбайулы

Астанинский IT-университет

Подразделение финансовой разведки государства

61.

Республика Таджикистан

Неъматзода

Бадридин

Шариф

Таджикский национальный Университет

Подразделение финансовой разведки государства

62.

Республика Таджикистан

Рахимова

Маъмура

Курбоналиевна

Таджикский национальный Университет

Подразделение финансовой разведки государства

63.

Республика Таджикистан

Зайнудинова

Зулхича

Чахонгировна

Таджикский национальный Университет

Подразделение финансовой разведки государства

64.

Республика Таджикистан

Давронов

Илёс

Отакулович

Таджикский национальный Университет

Подразделение финансовой разведки государства

65.

Республика Таджикистан

Махбубшоева

Зарина

Мамадэроновна

Российско-Таджикский (Славянский) университет

Подразделение финансовой разведки государства

66.

Республика Таджикистан

Тешабоев

Назир

Комилчонович

Российско-Таджикский (Славянский) университет

Подразделение финансовой разведки государства

67.

Республика Таджикистан

Рухулов

Суруш

Российско-Таджикский (Славянский) университет

Подразделение финансовой разведки государства

68.

Республика Таджикистан

Рабизода

Махваши

Абдусами

Таджикский государственный финансово-экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

69.

Республика Таджикистан

Джурахонов

Мухаммадамирчон

Амирхонович

Таджикский государственный финансово-экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

70.

Республика Таджикистан

Мирсаидов

Некбахт

Мухамаднабиевич

Таджикский государственный финансово-экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

71.

Республика Узбекистан

Салихова

Азиза

Эркин кизи

Ташкентский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

72.

Республика Узбекистан

Абдукаюмов

Ойбек

Бахадир угли

Ташкентский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

73.

Республика Узбекистан

Уктамова

Малика

Шухратовна

Ташкентский финансовый институт

Подразделение финансовой разведки государства

74.

Республика Узбекистан

Валиева

Вазира

Ренатовна

Ташкентский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

75.

Республика Узбекистан

Мейлибеков

Динислам

Досжан угли

Ташкентский государственный экономический университет

Подразделение финансовой разведки государства

76.

Республика Узбекистан

Акрамов

Шахзод

Шокиржон угли

Ташкентский университет информационных технологий

Подразделение финансовой разведки государства

77.

Республика Узбекистан

Ким

Павел

Владимирович

Ташкентский университет информационных технологий

Подразделение финансовой разведки государства

78.

Республика Узбекистан

Абдурахмонова

Гузаля

Масхаритдиновна

Фискальный институт ГНК

Подразделение финансовой разведки государства

79.

Республика Узбекистан

Чориев

Мирсардор

Абдимумин ўгли

Ташкентский государственный юридический университет

Подразделение финансовой разведки государства

80.

Республика Узбекистан

Юлдошев

Ахаджон

Алишер ўгли

Ташкентский государственный юридический университет

Подразделение финансовой разведки государства

81.

Туркменистан

Чарыев

Ахмет

Ягшиевич

Туркменский государственный институт экономики и управления

Подразделение финансовой разведки государства

82.

Туркменистан

Аразкылычев

Гуванчмырат

Нурмурадович

Туркменский государственный институт экономики и управления

Подразделение финансовой разведки государства

83.

Туркменистан

Бердиев

Сердар

Атамырадович

Туркменский государственный институт экономики и управления

Подразделение финансовой разведки государства

84.

Туркменистан

Язмырадова

Аймарал

Халмырадовна

Международный университет гуманитарных наук и развития

Подразделение финансовой разведки государства

85.

Туркменистан

Рахманов

Чары

Туркменский государственный университет имени Махтумкули

Подразделение финансовой разведки государства

86.

Туркменистан

Гурбанов

Довлет

Бабамырадович

Международный университет гуманитарных наук и развития

Подразделение финансовой разведки государства

87.

Туркменистан

Непесов

Байназар

Непесович

Институт международных отношений МИД Туркменистана

Подразделение финансовой разведки государства

88.

Туркменистан

Метджиев

Атаджан

Азатджанович

Международный университет гуманитарных наук и развития

Подразделение финансовой разведки государства

89.

Туркменистан

Асгаров

Джепбар

Хыдырович

Туркменский государственный архитектурно-строительный институт

Подразделение финансовой разведки государства

90.

Туркменистан

Илджанов

Парахат

Сердарович

Международный университет гуманитарных наук и развития

Подразделение финансовой разведки государства

91.

Федеративная Республика Бразилия

Диас

Юри

де Оливейра

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

92.

Федеративная Республика Бразилия

Отомо

Эдуардо

Кота

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

93.

Федеративная Республика Бразилия

Прието

Карлос Сезар

Мачадо

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

94.

Федеративная Республика Бразилия

да Силва Карвальо Джуниор

Исаак

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

95.

Федеративная Республика Бразилия

Гриджо

Винисиус Роберто

Лима

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

96.

Федеративная Республика Бразилия

дос Сантос Джуниор

Жозе Рикардо

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

97.

Федеративная Республика Бразилия

Гомес

Мариана

Ассунсао

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

98.

Федеративная Республика Бразилия

Мартинс

Андре

Гарсия

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

99.

Федеративная Республика Бразилия

Сильва

Винисиус

Коста

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

100.

Федеративная Республика Бразилия

Чен

Юфань

Федеральный университет Рио-де-Жанейро

Российский университет дружбы народов (РУДН)

101.

Южно-Африканская Республика

Тшикувхе

Пхето

Университет Йоханнесбурга

Российский университет дружбы народов (РУДН)

102.

Южно-Африканская Республика

Ратау

Джошуа

Университет Южной Африки

Российский университет дружбы народов (РУДН)

103.

Южно-Африканская Республика

Джансен

Мэтью

Джеймс

Институт «WeThinkCode»

Российский университет дружбы народов (РУДН)

104.

Южно-Африканская Республика

Нкоси

Нкулулеко

Ндумисо

Университет Южной Африки

Российский университет дружбы народов (РУДН)

105.

Южно-Африканская Республика

Мона

Синазо

Институт анимации и специальных эффектов Йоханнесбурга

Российский университет дружбы народов (РУДН)

106.

Южно-Африканская Республика

Морутти

Фэйт

Морака

Университет Витватерсранда

Российский университет дружбы народов (РУДН)

107.

Южно-Африканская Республика

Себоане

Копано

Сетиби

Университет Лимпопо

Российский университет дружбы народов (РУДН)

108.

Южно-Африканская Республика

Ситенгиле

Ксолисва

Эммакулате

Университет Нельсона Манделы

Российский университет дружбы народов (РУДН)

109.

Южно-Африканская Республика

Мабилиси

Нолвази

Мабилиси

Технологический университет Тшване

Российский университет дружбы народов (РУДН)

110.

Южно-Африканская Республика

Нгване

Филани

Бекани

Дурбанский технологический университет

Российский университет дружбы народов (РУДН)

111.

Южно-Африканская Республика

Нсанга

Эмануэль

Муйя

Университет Йоханнесбурга

Российский университет дружбы народов (РУДН)

Preliminary events of the Olympiad: May 16-20 2022
Online

Final: October 10-14 2022
"Sirius"
Olympiad tasks II stage 2021 Write a review