История успеха на Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Про Олимпиаду узнал в социальной сети Instagram, где был размещен пост от Сибирского Федерального университета. Как только увидел новость подумал: «отличная возможность проверить свои знания!». Я выбрал направление "обществознание и право". Большая часть заданий была, на мой взгляд, не сложной, однако, были и трудные вопросы, которые требовали креативного подхода к их решению, но с ними я также справился!
 
Я с нетерпением ждал, когда объявят результаты. Увидев свою фамилию среди победителей, я не поверил своим глазам и был безумно рад, что я в рядах тех счастливчиков, которые отравятся в финал! Олимпиада открывает множество возможностей ее участникам, и я рад быть причастным к этому событию. От второго этапа я не ожидаю легких заданий и думаю, что победить смогут только лучшие из лучших.
 
О том, что финал пройдет в Сочи, узнал недавно, это новость также не могла не порадовать, так как этом городе я уже был с семьёй. Сочи – удивительное место с красивыми видами и комфортным климатом. Приятно было бы посетить это место ещё раз. 
 
Колмаков Владимир Сергеевич
МАОУ Гимназия №9 г. Красноярск, 10 класс