История успеха на Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Большой багаж знаний, невероятные впечатления, знакомство с интересными людьми- это то, что я ожидаю от второго этапа олимпиады. Я не думала о том, что могло бы послужить хорошим призом для меня, ведь поездка в Сочи уже является в определенной степени выигрышем. 
 
Про олимпиаду я услышала у своих преподавателей, мы с однокурсниками решили проверить свои знания и к счастью, я прошла отбор.
 
Несмотря на то, что я знала про поездку в Сочи, я до конца не могла в это поверить. Это замечательно, когда олимпиада проходит в другой стране, ведь в этом случае, мы все получаем не только знания, но и возможно посетить новые для нас места. 
 
Лично я, впервые побываю в Сочи, да и поездка в Россию у меня первая. Поэтому это будет невероятно интересное путешествие. Я бы хотела увидеть все красоты данного города.
 
В качестве направления, я выбрала "Экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность", так как учусь на финансиста и мне данное направление ближе всех.
 
Я хочу выразить свою благодарность нашему университету, благодаря которому я смогла стать участницей данной олимпиады, а также организаторам, благодаря которым это осуществилось.   
 
Давлатова Диана Константиновна
Таджикский государственный финансово-экономический Университет 4-курс, направление: финансы и кредит