История успеха на Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Я уверен, что второй этап Олимпиады принесет каждому участнику огромное количество положительных эмоций, новых интересных знакомств и самое главное, опыт, полученный в результате подготовки и участия в Олимпиаде. 
 
Если честно, я не знал, что будет по завершении первого этапа. Записавшись на первый этап, я решил проверить свои познания в области «Экономики и финансовой безопасности». Вы бы знали, как я был рад, увидев свои результаты. А когда узнал про второй этап, который пройдет в очном формате в образовательном центре Сириус, моему счастью не было предела.
 
Изначально, я для себя выбрал два направления: «Право» и «Финансовая безопасность». Больше всего я хотел стать призёром по праву, так как в дальнейшем хочу продолжить профессиональную деятельность в этой сфере, поступить по данному направлению в ВУЗ и приносить пользу своей стране. Однако при подготовке к Олимпиаде меня заинтересовали материалы по направлению «финансовая безопасность» и я решил писать Олимпиаду по этому направлению. 
 
В 2013 году, я побывал в Сочи. Увидев трассу для «Формулы-1», которую в то время еще строили, я держал в себе мечту побывать на ней, почувствовать всю мощь гоночных болидов.
 
Чебанный Константин Андреевич
МБОУ СОШ №12 города Ессентуки 11 «А» класс